LogoNSGeneral
Adresse
/
Téléphone
LogoFootball
Suivez la vie de la section sur notre page facebook
facebook
lienSite

RESPONSABLES DE la SECTION FOOTBALL

RESPONSABLES DE la SECTION FOOTBALL

NEUVILLE SPORTS FOOTBALL
Saison 2021/2022

BUREAU
 
NOM 
Fonction 
Téléphone
E-mail
MALLET Philippe
Co-Président Adm
06.79.06.29.40
dersoirmallet@free.fr ; pmallet@imco.fr
BOUDEAU Morgan
Co-Président Sportif
06.32.61.20.28
LEVESQUE Benoist
Vice-Président Réf séniors
06.75.38.81.28
DAVID DAVEAU Benoit
Vice-président Réf jeunes
06.31.37.05.31
COUTADEUR Gilles
Secrétaire
06.16.05.29.08
VINCENT Emilie
Secrétaire Adjointe
06.89.91.32.37
 cedrichugomaloemilie@gmail.com
DENIS Anne
Trésorière
06.81.87.83.45
SOULAS Christine
Trésorière Adjointe
06.74.60.14.55
BONNEFOI Luc
Membre
06.47.94.69.99
famillebonnefoi@yahoo.fr
GOÛT Patrick
Membre
06.03.59.08.37
pa.gout@laposte.net
GRATET Guillaume
Membre
06.15.32.69.26
gratet.guillaune@cegetel.net
JOUHIER Jean Michel
Responsable Terrains
06.62.28.12.43
LEMAITRE Peter
Référent Arbitre
06.21.44.46.39
alex.pit@free.fr
MENAGER Olivier
Responsable Équipement
06.19.09.50.65
o-menager-ns@laposte.net
MELIS François
Membre Réf Loisirs
06.25.92.14.11
MENEAU Alain
Membre
06.38.32.33.21
RIDIRA Patrick
Responsable Buvette
06.85.23.12.81
patrick.ridira@wanadoo.fr
THOMAS Vincent
Membre
06.03.41.22.42
Vincent_thomas@cegetel.net
 
 
 
MALLET Philippe
Référent COVID 19
06.79.06.29.40
pmallet@imco.fr

Coordonnées des éducateurs :

Responsable Ecole de Football : Thibault Croze : 06.79.49.84.73
U6-U9 :
Thibault Croze : 06.79.49.84.73
Nathan Dubois : 06.41.28.17.1
Théo Denis : 26.32.00.98     
U10-U11 :
Mattéo Martin : 06.33.12.90.61
U12-U13 :
Rick Moudilou : 07.61.24.39.88                                                   
Cédric Vincent : 06.72.78.76.51
Theo Bouvet : 07.50.24.82.03
U14-U15 :
Gael Bourg : 06.79.51.51.99
U16 :
Thibault Croze : 06.79.49.84.73
U17  :
Quentin Barbet : 06.29.28.46.88 
U18-U19 :
Rick Moudilou : 07.61.24.39.88    
 
Responsable Séniors : Gérard Triffault : 06.30.88.93.58
Equipe 1 = Gérard Triffault : 06.30.88.93.58                                             
Equipe 2 = Virgile Verneau : 06.70.16.11.07
Loisirs = François Melis : 06.25.92.14.11    
 
Séniors Féminines :
Pascal Caque : 06.25.37.15.05                                                                        
                                                                          

ORGANIGRAMME

ORGANIGRAMME

Entrainements des catégories


U6-U7 (2016-2015) : Mercredi 13h15-14h25
U8-U9 (2014-2013) : Mercredi 14h30-16h00
U10-U11 (2012-2011) : Lundi 17h45-19h00 / Mercredi 10h00-11h30
U12-U13 (2010-2009) : Mardi 17h45-19h00 / Mercredi 16h15-17h45
U14-U15 (2008-2007) : Lundi 18h00-19h30 / Jeudi 18h00-19h30
U16 (2006) : Mardi 19h00-20h15 / Jeudi 19h00-20h30
U17 (2005) : Mercredi 18h15-19h30 / Vendredi 18h15-19h15
U18-U19 (2004-2003):Mercredi 19h15-21h00 / Vendredi 19h15-21h00
Séniors Masculins (<=2002) : Mercredi 19h15-21h00 / Vendredi 19h15-21h00
Séniors Féminines  : Vendredi 19h00-20h30
Loisirs : Vendredi 21h15-23h00
Installations
u8-u9 2022
U8-U9
u6-u7 2021-2022
U6-U7
u11 2022
U10-U11
u12 2021-2022
U12
u15 2021-2022
U14-U15
u13 2021-2022
U13
U17 2021-2022
U17
u16 2022
U16
u19 2021-2022
U18-U19
seniors 1
Séniors 1
seniors fille
Séniors Filles

NOS PARTENAIRES

NOS PARTENAIRES